Durance (GER) 2016

b. S. v. Champs Elysees a.d. Djidda

Pedigree

Durance
(GER) 2016

Champs Elysees
(GB) 2003

Danehill
(USA) 1986

Danzig
(USA) 1977

Razyana
(USA) 1981

Hasili
(IRE) 1991

Kahyasi
(IRE) 1985

Kerali
(GB) 1984

Djidda
(GER) 2000

Lando
(GER) 1990

Acatenango
(GER) 1981

Laurea
(IRE) 1983

Diana Dancer
(FR) 1981

Fabulous Dancer
(USA) 1976

Seronera
(USA) 1974

Rennleistung

Farbe

Datum

Platz

Rennen, Rennart, Ort, Besitzer, Züchter, Trainer, Jockey

Farbe, Datum, Platz, Rennen, Rennnart, Ort, Besitzer, Züchter, Trainer, Jockey

26.07.2020

4.

Großer Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen

Gr.1, 2000 m, München

B: Gestüt Ebbesloh, Z: Gestüt Ebbesloh, T: Peter Schiergen, J: Lukas Delozier

28.06.2020

1.

Gran Premio Di Milano

Gr.2, 2000 m, Mailand

B: Gestüt Ebbesloh, Z: Gestüt Ebbesloh, T: Peter Schiergen, J: Lukas Delozier

24.05.2020

2.

Kronimus - Großer Preis der Badischen Wirtschaft - Ehrenpatronat

Gr.2, 2200 m, Baden-Baden

B: Gestüt Ebbesloh, Z: Gestüt Ebbesloh, T: Peter Schiergen, J: Lukas Delozier

07.05.2020

2.

Großer Hannoverscher Stutenpreis

LR, 2000 m, Hannover

B: Gestüt Ebbesloh, Z: Gestüt Ebbesloh, T: Peter Schiergen, J: Lukas Delozier

12.10.2019

2.

E.P. Taylor Stakes

Gr.1, 2000 m, Woodbine

B: Gestüt Ebbesloh, Z: Gestüt Ebbesloh, T: Peter Schiergen, J: Lukas Delozier

31.08.2019

2.

T. von Zastrow Stutenpreis

Gr.2, 2400 m, Baden-Baden

B: Gestüt Ebbesloh, Z: Gestüt Ebbesloh, T: Peter Schiergen, J: Andrasch Starke

04.08.2019

3.

161. Henkel-Preis der Diana - German Oaks

Gr.1, 2200 m, Düsseldorf

B: Gestüt Ebbesloh, Z: Gestüt Ebbesloh, T: Peter Schiergen, J: Andrasch Starke

06.07.2019

1.

Mehl-Mülhens-Trophy

Gr.3, 2200 m, Hamburg

B: Gestüt Ebbesloh, Z: Gestüt Ebbesloh, T: Peter Schiergen, J: Andrasch Starke

26.05.2019

4.

Aengevelt Derby-Trial

LR, 2200 m, Düsseldorf

B: Gestüt Ebbesloh, Z: Gestüt Ebbesloh, T: Peter Schiergen, J: Andrasch Starke

27.04.2019

1.

Schauma-Rennen

3-jährige Stuten (D), 2100 m, Düsseldorf

B: Gestüt Ebbesloh, Z: Gestüt Ebbesloh, T: Peter Schiergen, J: Filip Minarik

27.03.2019

1.

Prix Trempolino

3-jährige Stuten (D), 2100 m, Angers

B: Gestüt Ebbesloh, Z: Gestüt Ebbesloh, T: Peter Schiergen, J: Eddy Hardouin

07.03.2019

4.

Prix de la Dame Jouanne

3-jährige Stuten (D), 2200 m, Fontainebleau

B: Gestüt Ebbesloh, Z: Gestüt Ebbesloh, T: Peter Schiergen, J: Eddy Hardouin

21.11.2018

10.

Prix Mercalle

2-jährige Stuten (D), 2000 m, Angers

B: Gestüt Ebbesloh, Z: Gestüt Ebbesloh, T: Henri-Francois Devin, J: Gary Sanchez

« zurück